Autoridades de las Oficinas Regionales


Organigrama

Organigrama


Organigrama



Beni

Douglas Suarez Aroca
Encargado Regional Guayaramerin


Esteban Galindo Molle
Encargado Regional Riberalta


Mabel Toledo Peñaranda
Encargada Regional Rurrenabaque



Organigrama

Organigrama


Organigrama


Organigrama


Organigrama

Organigrama


Organigrama

Organigrama


Organigrama








La Paz

Gerardo Cruz Delgado
Encargado Regional Desaguadero


Jaime Pomacosi Cachicatari
Encargado Regional Kasani


Eduardo Marcial Mamani Aro
Encargado Regional Charaña


Yana Huacani Alfredo
Encargado Regional Puerto Acosta



Jorge Marcial Aruquipa
Encargado Regional Tiquina


Dilon Rodney Rojas Lanza
Encargado Regional Laja



Claudia Fuentes Chavez
Encargado de Aeropuertos


Estanislao Felipe Mamani Mamani
Encargado de Grupo 1 de Aeropuerto El Alto


Dario Raul Gisbert Limachi
Encargado de Grupo 2 de Aeropuerto El Alto




Organigrama

Organigrama

Oruro

Paulino Pacaje Cahuana
Encargado Regional Tambo Quemado


Javier Veliz Lopez
Encargado Regional Pisiga


Organigrama

Pando

Darwin Gonzalez Ejuro
Encargado de Inspectoria



Organigrama

Organigrama


Organigrama


Organigrama




Potosí

Javier Conde Aricoma
Encargado Regional Villazon


José Hipólito Yucra Siles
Encargado Regional Uyuni


Diego Ivan Colque Cruz
Encargado Regional de Estación Abaroa


Santos Urrelo Flores
Encargado Regional de Hito Cajones




Organigrama

Organigrama


Organigrama


Organigrama


Organigrama


Organigrama


Organigrama







Santa Cruz

Iber José Rojas Justiniano
Encargado Regional San Matías


Marisela Pérez Villarroel
Encargada Regional Puerto Suarez


Lizeth Tania Córdova Saca
Encargada Regional San Ignacio



Noemy Soto
Encargada de Aeropuerto de Viru Viru


Salvador Cesar Chambi Lopez
Encargado de Grupo 1 de Aeropuerto Viru Viru



Davi Toledo Carrasco
Encargado de Grupo 2 de Aeropuerto Viru Viru


Carlos Francisco Rodriguez
Encargado de Grupo 3 de Aeropuerto Viru Viru




Organigrama

Organigrama


Organigrama



Tarija

Alejandra Canela Crespo
Encargado Regional Yacuiba


Jose Santos Aguirre Gareca
Encargado Regional Bermejo


Ayma Rojas Leoncio
Encargado Regional Ibibobo



Organigrama

Organigrama

Cochabamba

Aldo Balderrama Garcia
Encargado de Grupo 1 de Aeropuerto Jorge Wilstermann


Marcelo Pastrana Fernandez
Encargado de Grupo 2 de Aeropuerto Jorge Wilstermann